Спортивный День молодежи-2019 в Лесном

Спортивный День молодежи-2019 в Лесном 02.07.2019
Молодежная политика
В минувшую субботу, 29 июня, в Лесном отметили День молодежи. Спортивная составляющая праздника была традиционно насыщенной.
Открыл праздник турнир по стритболу «Оранжевый мяч». В соревнованиях приняли участие 18 команд. Среди девушек и юношей до 14 лет 1 место у команды «Забивалы» (Андрей Аляев, Антон Анциферов, Егор Котов, Егор Зарихин). Второе место завоевала команда «Гроза». Третьими стала команда «Штрих». В возрастной категории 15-17 лет среди девушек 3 место у команды «Тюленчики», на 2 месте «Тройка». Победители среди девушек – команда «ООН», в составе Ольги Орловой, Ольги Сидоровой и Анастасии Мусихиной. Среди юношей 15-17 лет 1 место – команда «Уралмаш» (Иван Верхотуров, Александр Иванов, Дмитрий Ваганов). 2 место у команды «Чечня», третьей стала команда «Хейт». Среди мужских команд 18+ третье место завоевала команда «На кураже», в составе Алексея Ткаченко, Максима Ткаченко, Владимира Масленников, Виктора Максимова. На 2 месте Роман Серёдкин, Алексей Федосеев, Иван Коротков, Александр Мальцев – команда «Мешки». Победитель соревнований «Оранжевый мяч» среди мужских команд 18+ - «Взрывная сила», в составе Артёма Мурашова, Алексея Кекшина, Сергея Бугайчук, Александра Береснева.
Соревнования по парному волейболу приняли эстафетную палочку спортивного Дня молодежи. Победители турнира – Жданов Андрей и Тимошенко Наталья, второе место у Мосунова Сергея и Зажаева Валерия, замыкает тройку лидеров – Юбкин Семен и Резватов Николай.
Финишировал спортивный День молодежи личным турниром по настольному теннису. Молодые лесничане, одни из лучших ракеток города, с успехом продемонстрировали свои навыки и умения. В возрастной категории от 14 до 18 лет 3 место занял Селезнев Александр, на 2 месте Муравьем Павел, победитель - Нестеров Сергей. В упорной спортивной борьбе в возрастной категории 18-30 лет победу одержал Спицын Тимофей, на 2 месте Гилязов Максим, 3 место у Ильина Дениса.

#ЛЕСНОЙ#ИМЦ#ЛеснойМолодой#СпортивныйЛесной#ИнформационнаяКампанияМолодойЛесной#ДеньМОЛОДЕЖИ2019Лесной#Молодость66 #МолодежьСО