Вернуться к обычному виду

Молодой Лесной: Волкова Анна – самая инициативная ученица Детской хореографической школы

Молодой Лесной: Волкова Анна – самая инициативная ученица Детской хореографической школы 25.06.2019
Молодежная политика
Волкова Анна – отличница учебы, яркая, творческая, креативная девушка с великолепным чувством юмора. Учится в Детской хореографической школе на протяжении 11 лет. Окончила полный курс ДХШ по программе «Хореографическое искусство», а сейчас продолжает совершенствовать свое исполнительское мастерство в классе ранней профессиональной ориентации по программе «Хореографическое исполнительство по видам танца».

Анна владеет техникой исполнения классической, народно-сценической и современной хореографии, не раз была участницей мастер-классов по разным направлениям танца. Увлекается историей хореографического искусства и активно пропагандирует его, выступая с докладами, рефератами и презентациями перед одноклассниками.

Как солистка Анна стала обладателем Гран-при на Областном конкурсе солистов ДШИ и ДХорШ, лауреатом 1 степени в Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства «Розы Казахстана», в I Областном конкурсе учащихся хореографических отделений ДШИ и хореографических школ «Солнечный круг». В составе ансамблей «Острова» и «Терем» завоевала звание лауреата 1 степени Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Уральский калейдоскоп» в рамках проекта «Берега Надежды», Международного фестиваля-конкурса WordArt в рамках проекта «Адмиралтейская звезда», II Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Серов – Москва транзит» «Роза ветров» и Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства «Гармония культур».

За успехи в учебе и творческой деятельности Анна неоднократно награждалась благодарственными грамотами, похвальными листами, становилась стипендиатом главы городского округа и лауреатом ежегодной премии «Успех года».

#ЛЕСНОЙ#ИМЦ#ЛеснойМолодой#КультурныйЛесной#ИнформационнаяКампанияМолодойЛесной#ДеньМОЛОДЕЖИ2019Лесной#Молодость66 #МолодежьСО







Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!