Вернуться к обычному виду

Награда за отличную учебу

Награда за отличную учебу 25.06.2019
Образование
Сегодня в администрации города прошла торжественная церемония чествования выпускников 2019 года за особые успехи в учении. Это знаковое событие стало подведением итогов юбилейного, семидесятого, года для системы образования Лесного.

Обучение в школах города в этом году завершили 317 выпускников, 25 из них удостоены медалей «За особые успехи в учении». Победители олимпиад и конференций, творческих конкурсов и спортивных состязаний, стипендиаты главы городского округа и лауреаты премии «Успех года», трудолюбивые и целеустремленные, они блестяще завершили школьный путь. Всего за 70 лет 750 горожан стали медалистами.

Вместе с выпускниками на церемонии были их родители, педагоги и руководители образовательных учреждений. Им были вручены благодарственные письма главы городского округа, ведь высокие достижения выпускников в учебе – это большая общая победа. 

«Уважаемые педагоги, руководители образовательных учреждений, от всей души благодарю вас за высокий профессионализм и неравнодушное отношение к делу. Особые слова благодарности вам, уважаемые родители, пусть ваши дети всегда радуют вас своими успехами. Дорогие выпускники, поздравляю вас с блестящим окончанием школы. Семья, школа, город дали вам основу, которая позволит двигаться дальше по жизни. Уверен, что вы прославите Лесной далеко за его пределами!» – отметил глава города Сергей Черепанов.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!