Вернуться к обычному виду

Молодой Лесной: Попова Екатерина - одна из лучших солисток хореографической школы

Молодой Лесной: Попова Екатерина - одна из лучших солисток хореографической школы 24.06.2019
Молодежная политика
Екатерина Попова с отличием окончила курс семилетнего обучения в Детской хореографической школе по программе «Хореографическое искусство», а также класс ранней профессиональной подготовки с повышенным уровнем сложности по общеразвивающей программе «Хореографическое исполнительство» (по видам танца).

Творческая, яркая, артистичная, она умеет мастерски донести до зрителя образ, идею танца и является одной из лучших солисток школы. Свидетельство этому – высокие достижения в конкурсной деятельности.
В 2018 году Екатерина стала лауреатом 1 степени в Областном конкурсе молодых дарований «Надежды Урала», в Областном конкурсе учащихся хореографических отделений ДШИ и хореографических школ «Солнечный круг», в VIII Международном конкурсе-фестивале исполнителей танца и хореографических постановок «Мурашко приглашает друзей».

Екатерина активно участвует не только в сольных проектах, но и в концертных, конкурсных программах в составе ансамблей «Терем» и «Острова». Вместе с коллективами она привезла в школу немало наград: звание лауреата 1 степени Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Уральский калейдоскоп» в рамках проекта «Берега Надежды», Международного фестиваля-конкурса WordArt в рамках проекта «Адмиралтейская звезда», II Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Серов – Москва транзит» «Роза ветров», Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства «Гармония культур».

Екатерина неоднократно становилась лауреатом премии главы городского округа «Успех года».

#ЛЕСНОЙ#ИМЦ#ЛеснойМолодой#КультурныйЛесной#ИнформационнаяКампанияМолодойЛесной#ДеньМОЛОДЕЖИ2019Лесной#Молодость66 #МолодежьСО




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!