Вернуться к обычному виду

Глава города провёл выездное совещание

Глава города провёл выездное совещание 31.05.2019
Комфортная городская среда

Сегодня под руководством главы города Сергея Черепанова было проведено выездное совещание Общественной комиссии по контролю исполнения запланированных в 2019 году мероприятий, реализуемых в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».

В центре внимания членов комиссии оказались пять объектов. Началось выездное совещание с осмотра общественной территории за домом № 88 по ул. Ленина и дворовой территории домов № 88 и 92 по ул. Ленина. Далее участники встречи обсудили комплексное благоустройство дворовой территории домов за кинотеатром «Ретро» и общего двора домов № 62 по ул. Кирова и домов № 36, 38, 40, 46 по ул. Победы. Также члены комиссии побывали в старой части Парка культуры и отдыха. Первый этап работ по масштабной реконструкции этой территории стартует уже в июне.

Вместе с подрядчиками члены комиссии детально обсудили комплекс работ, запланированных на данных объектах. Кроме того, были внесены необходимые коррективы в план работ. В частности, принято решение об установке дополнительного пандуса на общественной территории за домом № 88 по ул. Ленина.

Больше фото





Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!