Вернуться к обычному виду

Молодые семьи: когда сбываются мечты

Молодые семьи: когда сбываются мечты 30.04.2019
Молодежная политика
30 апреля стало знаменательной датой для двух молодых семей Лесного. Сделан ещё один, очень важный, шаг на пути к осуществлению мечты о собственной квартире.

Торжественная церемония вручения свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения состоялась в администрации города.
Ценный документ семье Степана Олеговича, Любови Викторовны, Даниила, Полины и Георгия Микрюковых и семье Екатерины Андреевны, Елизаветы, Тимофея и Златы Ракита вручили глава городского округа «Город Лесной» Сергей Евгеньевич Черепанов и председатель Думы городского округа «Город Лесной» Татьяна Анатольевна Потапова. В адрес молодых многодетных семей прозвучали теплые слова поздравлений и пожелания добра и мира, счастливых детских глаз и улыбок, благополучия и достижения заветной цели.

Отметим, что ежегодно в Лесном участники муниципальной программы по обеспечению жильём молодых семей (а реализуется она в рамках федеральной и областной подпрограммы) получают возможность улучшить свои жилищные условия при финансировании из федерального, областного и местного бюджетов. Со времени начала реализации Программы - с 2007 года - 63 молодые семьи Лесного (в том числе 8 - многодетные) улучшили свои жилищные условия.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!