Вернуться к обычному виду

По вопросу сохранения объекта культурного наследия

По вопросу сохранения объекта культурного наследия 21.03.2019
Администрация
20 марта в администрации городского округа «Город Лесной» состоялось совещание по вопросу проведения работ по сохранению объекта культурного наследия МБУ «СКДЦ «Современник».
На совещание были приглашены представители ряда отделов администрации, руководители МБУ «СКДЦ «Современник», МУК «Управление капитального строительства». Вел совещание глава городского округа С.Е. Черепанов.
На совещании был озвучен ряд проблемных вопросов, связанных с проведением капитального ремонта на объекте культурного наследия. В их числе неудовлетворительное качество работ, выполненных подрядной организацией, и нарушение сроков их проведения.
По результатам обсуждения принято решение поручить МКУ «УКС» выполнить акт сверки выполненных и невыполненных работ на объекте. В связи с выявленными недочетами внести в проектную документацию изменения в рамках исполнения гарантийных обязательств о ООО «Наследие». При внесении изменений в проектную документацию предусмотреть работы по восстановлению допущенных недочетов при проведении работ по капитальному ремонту на объекте. МБУ «СКДЦ «Современник» совместно с подрядной организацией разработать дорожную карту (план мероприятий) выполнения работ на объекте.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!