Вернуться к обычному виду

С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! 17.03.2019
Администрация
Уважаемые работники и ветераны предприятий бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Лесного!
Примите поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд отличает высокая степень социальной значимости и большая ответственность перед населением. Ваша работа всегда на виду и от её качества зависит не только благополучие, а и настроение людей.
Наша общая задача – изменить город к лучшему, чтобы он действительно стал комфортным для проживания. Продолжается работа по повышению качества содержания городских дорог. При активном участии самих горожан в рамках приоритетного проекта «Комфортная городская среда» успешно ведётся работа по благоустройству парков, скверов, дворов…
Значимую роль в обеспечении комфортных условий жизни играет и сфера бытовых услуг, которая в нашем городе активно развивается, стараясь наиболее полно удовлетворять запросы и потребности жителей, расширяется ассортимент предлагаемых услуг, улучшается их качество.
В день вашего профессионального праздника примите слова признательности за ваш нелегкий труд и пожелания крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо родного города! С праздником! 

.
С.Е. Черепанов,
глава городского округа «Город Лесной»



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!