Вернуться к обычному виду

На «Те-арт олимпе Росатома»

На «Те-арт олимпе Росатома» 25.02.2019
Образование
Сегодня в Лесном стартует муниципальный этап детского театрального фестиваля-конкурса «Те-арт олимп Росатома».
Напомним, «Те-арт олимп Росатома» – авторский проект Новоуральска, который победил в конкурсе на право проведения мероприятия для талантливых детей в рамках проекта «Школа Росатома». Творческое соревнование проводится среди театральных коллективов образовательных организаций городов-участников в двух номинациях: Школьная лига и Детская профессиональная лига.
В рамках муниципального этапа конкурса в Лесном юные актёры десяти школьных творческих коллективов четыре дня будут показывать спектакли:
 25 февраля в 16.00 – в школе № 71;
 26 февраля в 16.00 – в школе № 75;
 27 февраля в 15.00 – в лицее;
 4 марта в 15.00 – в школе № 76.
Спектакли, представленные на муниципальный этап, согласно условиям конкурса, должны быть объединены общей темой «Капитаны».
Постановки, отмеченные муниципальным жюри, будут рассмотрены судейской коллегией финального этапа фестиваля-конкурса. Коллективы, представившие лучшие постановки, будут приглашены на финал, который пройдёт в апреле в Новоуральске.
Все материалы фестиваля можно увидеть в официальной группе «ВКонтакте»: https://vk.com/club158335822 . Подписывайтесь и будьте в курсе последних театральных событий проекта «Школа Росатома»!




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!