Вернуться к обычному виду

#РОСАТОМВМЕСТЕ – лауреат Национальной премии «Серебряный Лучник»!

#РОСАТОМВМЕСТЕ – лауреат Национальной премии «Серебряный Лучник»! 22.02.2019
«#РОСАТОМВМЕСТЕ»
21 февраля в Москве состоялась 22-я Церемония награждения лауреатов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Со дня учреждения премии в 1997 году в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 4000 проектов.

В этом году в список номинантов вошли 59 коммуникационных программ из 185 заявленных к участию.

На протяжении двух дней соискатели презентовали свои проекты, реализованные в 2018 году в области благотворительности, корпоративной социальной ответственности, продвижения государственных, общественных и социальных программ, развития и продвижения территорий, маркетинговых, корпоративных и международных коммуникаций.

Конкурс социальных проектов Госкорпорации «Росатом» #РОСАТОМВМЕСТЕ удостоился победы в престижной премии в номинации «Корпоративная социальная ответственность». Члены жюри отметили, что Госкорпорации «Росатом» удалось вовлечь в свои социальные проекты большинство жителей атомградов. Всего в конкурсе участвовало 18 проектов, направленных на улучшение качества жизни граждан «страны Росатом» всех возрастов.

Марина Фролова, генеральный директор НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА», организатора конкурса #РОСАТОМВМЕСТЕ:

«Благодарю за высокую оценку нашей работы. Руководство Госкорпорации «Росатом» приняло решение продолжать этот проект в 2019 году. А это значит, мы продолжим повышать качество жизни в наших городах и усиливать ответственность за наше влияние на общественные институты».

Национальная премия "Серебряный Лучник" учреждена в 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Российским Союзом журналистов и Российской Ассоциацией по связям с общественностью.






Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!