Вернуться к обычному виду

С Днем Конституции!

С Днем Конституции! 12.12.2018
Администрация

12 декабря – особенная дата для нашей страны. В этот день 25 лет назад был принят новый Основной закон, провозгласивший человека высшей ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства. Новая Конституция открыла возможность для демократических реформ в стране, став надёжным фундаментом для её развития.
За прошедшие 25 лет в России удалось сформировать систему законов, обеспечивающих стабильное функционирование самых разных сфер жизни. И каждый из этих важнейших законов был основан на принципах, заложенных в Конституции. Права и свободы человека, социальная защита, система взаимоотношений между федеральным центром и регионами, бюджетная политика, вопросы собственности, оборона страны - всё, что составляет нашу жизнь, базируется на положениях Основного закона. Конституция является залогом стабильности в обществе, даёт возможность России отвечать на все вызовы времени, уверенно двигаясь вперёд.
В этот исторически значимый день хочется пожелать всем успехов в делах и начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава городского округа "Город Лесной"

С.Е. Черепанов




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!