Вернуться к обычному виду

Как получить волонтерскую книжку?

Как получить волонтерскую книжку? 11.12.2018
Молодежная политика
1. Пройти регистрацию на сайте добровольцыроссии.рф. По итогам регистрации каждому добровольцу присваивается ID номер, который затем выставляется в волонтерскую книжку. Без ID номера книжка считается недействительной. Если у вас есть старая волонтерская книжка, то также необходимо пройти регистрацию и выставить в свою книжку ID.

2. Вступить в группу ресурсного центра добровольчества "Сила Урала" https://vk.com/volonter96 . При возникновении вопросов, возможно связываться с ресурсным центром добровольчества "Сила Урала" через социальную сеть ВКонтакте.

3. Заполнить анкету - https://goo.gl/forms/XlknsYiSeXci6a3Y2 .

4. Придти в назначенное время в отел по физической культуре, спорту, молодежной и социальной политике администрации городского округа «Город Лесной» по ул. Карла Маркса, д.8, кабинет 67 с 1 фотографией (3х4) и документом, удостоверяющим личность, для написания заявления о выдаче волонтерской книжки. Время обговаривается заранее, необходимо позвонить по тел. 6-87-93.

5. Получить волонтерскую книжку заверенную подписью и печатью.

По возникающим вопросам по получению волонтерских книжек, времени подачи заявлений обращаться в отдел по физической культуре, спорту, молодежной и социальной политике администрации городского округа «Город Лесной» тел. 6-87-93, 6-87-94.

#ЛЕСНОЙ  #ВОЛОНТЕРЫЛЕСНОГО  #ОФКСМиСП #Молодость66  #МолодежьСО



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!