Вернуться к обычному виду

С 25-летием избирательной системы Российской Федерации!

С 25-летием избирательной системы Российской Федерации! 30.11.2018
Администрация
Система организации выборов и избирательное право являются необходимыми элементами осуществления народовластия – исходного принципа российской государственности. Именно от решения избирателей, определяющих путем выборов состав представительных органов государственной власти и местного самоуправления, зависит дальнейший политический курс и общее направление движения города, области, страны.
В реализации гарантий избирательных прав граждан ведущая роль принадлежит избирательным комиссиям. Значимость и сложность выполняемых вами государственных функций по организации и проведению выборов заслуживает особого внимания и высокой оценки. От вашего профессионализма, организационно выверенной, серьезной разъяснительной работы зависит эффективность избирательного процесса.
В Лесном сформирован устойчивый механизм обеспечения законности и гласности избирательного процесса, выборы на территории городского округа проходят максимально прозрачно и демократично.
Убеждены в том, что основные принципы, которыми вы руководствуетесь в своей деятельности – строгое следование букве закона, последовательность, принципиальность – и впредь будут способствовать всемерному обеспечению конституционных прав граждан.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья и успехов в дальнейшем совершенствовании избирательной системы! Мира, добра и всего самого наилучшего!
С.Е. Черепанов,
глава городского округа «Город Лесной»,
Т.А. Потапова,
председатель Думы городского округа «Город Лесной»



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!