Вернуться к обычному виду

Управление по архитектуре и градостроительству информирует

20.02.2019 Управление по архитектуре и градостроительству администрации городского округа «Город Лесной» информирует о подготовке проекта о внесении изменений в генеральные планы городского округа «Город Лесной»
и города Лесной

1. Администрацией городского округа «Город Лесной» принято постановление от 20.02.2019 № 156 «О подготовке проектов о внесении изменений в генеральные планы городского округа «Город Лесной» и города Лесной», утвержденные соответственно решениями Думы от 05.12.2012 № 109 и от 05.12.2012 № 108 (далее – проекты о внесении изменений в генеральные планы).
2. Подготовка проектов о внесении изменений в генеральные планы осуществляется в целях реализации на территории городского округа «Город Лесной» целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 № 147-р, в части проведения работ по установлению границ населенных пунктов и территориальных зон и внесению в Единый государственный реестр недвижимости сведений о них.
3. Заинтересованные лица в срок до 31.03.2019 вправе направить свои предложения о внесении изменений в генеральный план городского округа «Город Лесной» и в генеральный план города Лесной (далее – генеральные планы).
4. Предложения о внесении изменений в генеральные планы от заинтересованных лиц принимаются:
1) посредством официального сайта администрации городского округа «Город Лесной», направив обращение на адрес электронной почты: admles@gorodlesnoy.ru;
2) в письменном виде в адрес управления по архитектуре и градостроительству администрации городского округа «Город Лесной»: г. Лесной, ул. Карла Маркса, д. 8, кабинеты № 9 и 10.
5. Предложения, поступившие после истечения установленного срока, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проектов о внесении изменений в генеральные планы не рассматриваются.
6. Телефон для справок: 8(34342)6-87-56.

Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!