Вернуться к обычному виду

Межрегиональный онлайн-форум «Молодёжь выбирает трезвость»

Межрегиональный онлайн-форум «Молодёжь выбирает трезвость» 14.12.2020
Молодежная политика

Завтра, 15 декабря, на платформе «Webinar.ru» состоится IV Межрегиональный онлайн-форум «Молодёжь выбирает трезвость». Время проведения – с 12.00 до 14.00.

Участники форума представят лучшие практики трезвенной деятельности, обсудят вопросы развития трезвенного движения с экспертами федерального и регионального уровней. В рамках онлайн-форума пройдет конкурс на лучший слоган о трезвом образе жизни, а также состоится викторина по вопросам трезвости с розыгрышем призов.

К участию приглашаются молодёжные общественные и добровольческие организации, общественные объединения, работающие в сфере утверждения трезвости, школьники и студенты.

Регистрация представителей учреждений, организаций и отдельных участников форума доступна по ссылке на https://events.webinar.ru/somk/7428205. Участникам будет выслана ссылка на подключение, а после участия в форуме – сертификат.

Организаторами Межрегионального онлайн-форума «Молодёжь выбирает трезвость» являются: движение «Попечительство о народной трезвости в Свердловской области», Свердловский областной медицинский колледж, общественное движение «Молодежное братство трезвости», Лига волонтерских отрядов Свердловской области.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!