Вернуться к обычному виду

24-25 ноября 2020 года состоится V Налоговый форум

24-25 ноября 2020 года состоится V Налоговый форум 16.11.2020
Экономика

По инициативе Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Свердловской области и Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области, начиная с 2015 года, в Екатеринбурге ежегодно проводится Налоговый форум.

Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку, V Налоговый форум решено провести 24- 25 ноября 2020 г. Формат мероприятия - работа секций в онлайн-режиме на площадках «СКБ-Контур» Talk, «Mirapolis» (ГК «Потенциал»), ZOOM и очное пленарное заседание на площадке «Точка кипения» c онлайн-подключением налоговых инспекций в муниципальных образованиях области.

Участие в Налоговом форуме примут представители всех крупных бизнес-объединений Свердловской области: Свердловский Союз промышленников и предпринимателей, Уральская торгово-промышленная палата, свердловские отделения «Опора России» и «Деловая Россия».

Проведение мероприятий такого масштаба способствует комфортному взаимодействию налоговой службы и крупного, среднего, малого бизнеса, увеличивает собираемость налогов, которые будут направлены, в том числе на социальные выплаты врачам, учителям, пенсионерам, а также поможет настроить порядок работы самозанятых, стимулируя динамику их выхода из тени. Резолюция форума направляется во все органы власти и депутатам всех уровней, а также в Федеральную Налоговую Службу России. Опыт Свердловской области в данном направлении является примером для других регионов, в том числе Челябинской и Курганской областей, и получил положительный отзыв на федеральном уровне.

Проект программы Форума



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!