Вернуться к обычному виду

Городской турслёт – 2020

Городской турслёт – 2020 10.09.2020
Молодежная политика
12 сентября в 09.30 на поляне базы отдыха «Журавлик» состоится городской туристический слёт, посвящённый 75-летию атомной отрасли. Команды предприятий и учреждений Лесного, а также гости из Нижней Туры примут участие в одном из крупнейших праздников спорта и творчества.

В программе туристического слёта - 2020:
- конкурс-приветствие «Зарядись энергией атома». Презентационное выступление команды-участницы, раскрывающее индивидуальность предприятия (организации) в соответствии с темой слёта – 75-летием атомной отрасли. В своём выступлении команды расскажут о роли атомной энергетики в жизни представляемого предприятия, города.
- конкурс бивуаков «Мирный атом. Взгляд в будущее». Конкурс на самый практичный, чистый и обустроенный бивуак. При его оформлении участники представят будущее атомной отрасли.
- этап «Полоса препятствий». Команды пройдут спортивную дистанцию из 9 испытаний.
- фотокросс «Молодёжь выбирает ЗОЖ».
В рамках городского туристического слёта – 2020 стартует акция «Во имя добра». Каждый участник и зритель 12 сентября сможет пожертвовать денежные средства для приобретения новогодних подарков детям из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Лесного, воспитанников Нижнетуринского детского дома-интерната и Нижнетуринского детского дома.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!