Вернуться к обычному виду

Бежим во имя добра!

Бежим во имя добра! 16.08.2019
Социальная политика
17 августа в Лесном состоится благотворительный забег «Во имя добра». Мероприятие, ставшее традиционным, проводится в нашем городе уже третий год. Главная его цель – пропаганда здорового образа жизни среди лесничан и сбор денежных средств для приобретения новогодних подарков детям из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Лесного, воспитанников Нижнетуринского детского дома-интерната и Нижнетуринского детского дома.
Организаторами забега являются молодёжная общественная организация комбината «Электрохимприбор», которая в 2017 году стала инициатором проведения мероприятия, отдел по физической культуре, спорту и социальной политике администрации Лесного и Центр правовой и социальной поддержки населения. 

В забеге может принять участие любой желающий, прошедший регистрацию на стадионе «Труд» перед началом мероприятия, в 10.30. Дети допускаются к забегу только в сопровождении родителей (законных представителей). Участников ждет дистанция протяженностью до 1500 метров по маршруту: стадион «Труд» – Парк культуры и отдыха – стадион «Труд». Также в программе мероприятия – массовая разминка и показательные эстафеты среди сильнейших команд города. Старт мероприятия – в 11.00. 

Каждый желающий, в том числе из числа участников забега, может внести благотворительный взнос. Для юридических лиц: переводом денежных средств в период с 10 по 31 августа на банковскую карту, зарегистрированную на АНО «Центр правовой и социальной поддержки населения». Для частных лиц: наличными деньгами в день проведения мероприятия у стойки регистрации или также переводом в упомянутый период. Максимальная и минимальная суммы взноса не ограничиваются.
Общая сумма собранных средств будет опубликована на официальных информационных ресурсах администрации города и комбината «Электрохимприбор». Все пожертвованные деньги участников передаются в «Центр правовой и социальной поддержки населения» для приобретения новогодних подарков детям.
Спешите делать добро!



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!