Вернуться к обычному виду

Лесной посетил клуб «Старко» – сборная знаменитых артистов и спортсменов

Лесной посетил клуб «Старко» – сборная знаменитых артистов и спортсменов 02.02.2024
Визиты и поездки


В рамках тура по атомным городам страны Лесной вчера, 1 февраля, посетил клуб «Старко» – сборная знаменитых артистов и спортсменов. Визит состоялся при поддержке программы Территория культуры Росатома.

На площадках Лесного участники сборной провели творческие и спортивные мастер-классы для школьников. Так, мастер-классы для учащихся отделения фигурного катания провел Илья Авербух, по хоккею и футболу воспитанникам Спортшколы «Факел» дали прославленные футболисты Алексей Прудников, Сергей Горлукович, хоккеисты Василий Первухин, Вячеслав Анисин, Сергей Светлов и Владислав Филиппов. С юными журналистами встретился Михаил Гребенщиков. С музыкантами – гитарист и композитор Виктор Зинчук, с артистами – актеры Александр Алёшкин и Ивана Алексеев.

Многочисленная делегация приехала в Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Лесного на встречу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации и детьми с ОВЗ.

На ледовой арене Спортивной школы с искусственным льдом состоялся товарищеский матч по хоккею между сборными командами города и командой звёзд музыки и спорта «Старко». На лёд вышли ветераны хоккея Лесного – сотрудники комбината «Электрохимприбор» и городских структур, команда «Факел» и юные воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва.

Вечером для жителей города состоялся концерт клуба звёзд эстрады России «Старко».









Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!