Вернуться к обычному виду

Прокурором города осуществлен выездной прием инвалидов

Прокурором города осуществлен выездной прием инвалидов 12.12.2022
Прокуратура ЗАТО

В автономной некоммерческой организации «Центр правовой и социальной поддержки населения городского округа «Город Лесной», расположенной по адресу: г. Лесной, ул. Мамина-Сибиряка, д. 47, 08.12.2022 прокурором ЗАТО г. Лесной Горяиновым Алексеем Викторовичем проведен личный прием инвалидов и граждан с ограниченными возможностями.

В рамках личного приема с заявлением обратилась гражданка (инвалид 1 группы) с вопросом доставки квитанций на оплату коммунальных услуг в поселке Елкино, города Лесной Свердловской области. По указанному заявлению прокуратурой города организовано проведение проверки.

Также прокурором ЗАТО г. Лесной 4 гражданам данной категории даны устные разъяснения действующего законодательства по вопросам об исполнительном производстве, об охране жизни и здоровья граждан (по вопросам, связанным с записью в поликлинику на прием к врачу, а также по поводу бесплатного зубопротезирования), а также законодательства о безопасности дорожного движения (при организации перевозок общественным транспортном по городским маршрутам).

В рамках личного приема прокурором дополнительно разъяснены положения действующего законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан, а также способы обращения в прокуратуру ЗАТО г. Лесной.


Прокуратура ЗАТО г. Лесной





Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!