Вернуться к обычному виду

Полиция Лесного проводит обход населения

Полиция Лесного проводит обход населения 15.12.2021
Профилактика правонарушений
Профилактика мошенничества – одно из ключевых направлений работы отдела полиции Лесного. По информации правоохранителей, только за этот год, мошенники обманули лесничан на 23,5 миллиона рублей.

В целях профилактики таких преступлений, начальник ОМВД России по ГО «город Лесной» полковник полиции Сергей Леваш лично встречается с руководителями городских организаций и рассказывает, какие способы мошенничества наиболее распространены в нашем городе, а также, как необходимо себя вести, чтобы не стать жертвой телефонных аферистов. Встречи уже состоялись с директорами общеобразовательных школ города, заведующими детских садов, руководителями городских унитарных предприятий и отделов, а также цехов и отделов комбината «Электрохимприбор».

С сегодняшнего дня, сотрудники полиции обходят жилой сектор и проводят с горожанами профилактические беседы. Они напоминают, как защитить себя от действий киберпреступников, а также выдают тематические памятки. В мероприятии принимают участие сотрудники ОМВД всех служб и подразделений. При посещении полицейские будут в форменной одежде и иметь при себе служебное удостоверение.

Убедительно просим жителей города с пониманием отнестись к проведению данных мероприятий.

ОМВД России по ГО «город Лесной»



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!