Вернуться к обычному виду

Новогоднее настроение с "Технодомом"

Новогоднее настроение с "Технодомом" 30.12.2019
Комфортная городская среда
Давайте, еще раз вспомним, как проходила подготовка к Новому году во дворах домов, находящихся в управлении МУП "Технодом"!

Всего, в этом году во дворах Лесного сотрудниками МУП "Технодом" было установлено 10 лесных красавиц. В их украшении приняли участие жители и дети всего города. Был даже проведен конкурс "Новогоднее вдохновение-2019". Ребята изготовили более 300 игрушек для дворовых ёлок. Участники получили призы и дипломы.

Благодаря реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды», одноимённого федерального проекта и
национального проекта "Жильё и городская среда" в Лесном, только в этом году, сразу три двора получили дополнительное финансирование для комплексного благоустройства.

Финальным дворовым праздником стала Ёлка во дворе дома №14 по ул. Строителей. Именно здесь произошли самые масштабные изменения, преобразившие весь квартал. На месте старого двора появились игровая и спортивные площадки, расширен дворовый проезд и парковка, появились новые лавочки, решен вопрос с подъездным освещением и многое другое.
Словом созданы все условия для реализации Фестиваля городской культуры: "Выходи гулять!".
https://vk.com/uktekhnodom

#комфортнаягородскаясреда
#городасвердловскойобласти
#Лесной



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!