Вернуться к обычному виду

Модернизация теплосети на ул. Ленина: работы идут по графику

Модернизация теплосети на ул. Ленина: работы идут по графику 26.06.2019
Городское хозяйство
На улице Ленина возле дома № 70 полным ходом идут работы по модернизации участка тепловой сети. Напомним, они проводятся в рамках концессионного соглашения администрации городского округа «Город Лесной» и АО «Региональные тепловые сети». Будет заменено порядка 300 метров труб.

Как сообщили представители АО «Региональные тепловые сети» и подрядной организации ООО «Стройресурс», работы идут по графику. В настоящее время подходит к завершению процесс демонтажа старых тепловых камер, идет подготовка к монтажу новых конструкций. По плану работы по модернизации участка тепловой сети и благоустройству территории должны быть завершены к 15 сентября. 

Работы проводятся с применением современных технологий. В частности, будет внедрена система оперативного дистанционного контроля, позволяющая в постоянном режиме осуществлять мониторинг состояния труб и своевременно выявлять неполадки. Также в ходе модернизации будет установлен сильфонный компенсатор, внедрение этого устройства позволит повысить надежность системы теплоснабжения.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!