Вернуться к обычному виду

В яблочко!

В яблочко! 09.04.2019
Спорт
С 4 по 7 апреля на базе стрелкового тира «Факел» проходило открытое лично-командное первенство города Лесного по стрельбе из пневматического оружия. В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из городов: Кушва, Реж, Нижний Тагил и Лесной.

Воспитанники СШОР «Факел» показали следующие результаты.
В личном зачете в стрельбе из пневматического пистолета, среди юношей, серебряным призером стал Перевозчиков Евгений, а у девушек победила Щавровская Полина.
В стрельбе из пневматической винтовки, среди юношей, третье место занял Полысалов Никита и выполнил «Первый спортивный разряд», среди девушек – бронзовую награду завоевала Пискунова Анастасия.
В упражнении ПП-40+40, смешанные команды (пневматический пистолет), победителями стали Щавровская Полина и Перевозчиков Евгений. Пискунова Анастасия и Крохин Владимир стали бронзовыми призерами (ВП-40+40, смешанные команды, пневматическая винтовка).
В командном зачете стрельба из пневматического пистолета первенствовали воспитанники СШОР «Факел»: среди юношей – Перевозчиков Евгений, Осмольский Евгений, Занозин Дмитрий; среди девушек – Щавровская Полина, Чусовитина Анастасия, Ануфриева Ксения.
В стрельбе из пневматической винтовки среди юношей второе место у Крохина Владимира, Удилова Дмитрия и Полысалова Никиты. Пискунова Анастасия, Мелетинских Валерия и Александрова Татьяна – бронзовые призеры в командном зачете.
Награждение победителей и призеров соревнований проводили: бронзовый призёр Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро, действующий чемпион Европы и Мира, победитель и призёр Этапов Кубка мира Владимир Масленников и судья Всероссийской категории Акишев Анатолий Кузьмич.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!