Вернуться к обычному виду

Чистота в городе - дело общее!

Чистота в городе - дело общее! 10.04.2019
Городское хозяйство
С наступлением весеннего тепла наступает и время субботников - после зимы город необходимо привести в порядок, и это общее дело.

В администрации города подписано постановление об организации работ по санитарной уборке территории городского округа. Данным документом установлены сроки проведения необходимых работ: с 20 апреля по 20 мая, в зависимости от погодных условий
Руководители организаций и предприятий всех форм собственности ответственны за участие трудовых коллективов в проведении субботника по санитарной уборке города на закрепленных территориях.
Дата и время проведения субботника необходимо согласовать с управлением городского хозяйства, сообщив также о количестве людей и необходимом инвентаре. Обращаться по тел.: 6-10-11.
Руководителям организаций, ведущих строительно-монтажные, ремонтно-строительные работы, необходимо обеспечить уборку территорий и подъездов к стройплощадкам, принять необходимые меры, исключающие возможность выноса грязи на улично-дорожную сеть города.
Руководители объектов потребительского рынка в сроки проведения субботника должны обеспечить уборку прилегающих территорий.
Горожанам, которые будут трудиться на субботниках во дворах многоквартирных жилых домов, необходимо известить об этом ЖЭК по месту жительства или передать заявку в свою управляющую компанию.
Владельцам индивидуальных домов, гаражных массивов и садоводческих товариществ необходимо провести субботники на своих территориях.





Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!