Вернуться к обычному виду

В Лесном продолжается летняя оздоровительная кампания

В Лесном продолжается летняя оздоровительная кампания 30.07.2025
Образование

В понедельник в городских лагерях стартовала третья смена, в которой отдыхают более 130 школьников. Смена проходит на базе Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, школы №73. Также третья смена идет в загородном лагере «Солнышко».

В лагере дневного пребывания на базе Центра ребята выполняют «Миссии дня». В школе №73 на летней площадке проходят занятия и организуются игровые мероприятия, посвящённые теме дружбы. В загородном лагере «Солнышко» для детей подготовлена насыщенная программа с яркими впечатлениями и новыми знаниями.






Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!