Вернуться к обычному виду

В рамках программы формирования комфортной городской среды

В рамках программы формирования комфортной городской среды 16.01.2023
Комфортная городская среда

- В Лесном при активном участии горожан с 2018 года в рамках программы формирования комфортной городской среды благоустроены шесть общественных и девять дворовых территорий, - отмечает глава города Сергей Черепанов. - В планах на 2023 год - завершение благоустройства ещё трёх общественных территорий. В работе вопросы благоустройства дворовых территорий. Реализация программы продолжается с перспективой на 2024 - 2028 годы. Сейчас проходят общественные обсуждения.

До 16 января предлагается выбрать из перечня территорий две, которые, по мнению горожан, нуждаются в благоустройстве в первую очередь и должны участвовать в рейтинговом голосовании в 2023 году.

Перечень территорий для проведения общественных обсуждений сформирован с учётом поступивших в октябре – ноябре предложений жителей и утверждён на заседании комиссии по формированию комфортной городской среды, которое состоялось 17 ноября.

Принять участие в общественных обсуждениях можно
• посредством электронного голосования по ссылке:
https://vk.cc/cjI6wv

или в пунктах голосования:
• в фойе городской администрации (ул. Карла Маркса, 8)
• в холле МБУ «РКЦ» (ул. Юбилейная, 35).

Территория, победившая в рейтинговом голосовании, будет включена в муниципальную программу для благоустройства в период, начиная с 2024 года.

#НАЦПРОЕКТЖИЛЬЕИГОРОДСКАЯСРЕДА #ГОРОДСКАЯСРЕДАВПРИОРИТЕТЕ #ГОРОДАМЕНЯЮТСЯДЛЯНАС #ЛЕСНОЙ



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!