Вернуться к обычному виду

Отделение ПФР по Свердловской области информирует

Отделение ПФР по Свердловской области информирует 21.12.2022
Социальная политика

О выплате и доставке пенсий в Свердловской области в декабре 2022 года за праздничные и выходные дни января 2023 года

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области сообщает, что в связи с досрочным авансированием выплаты пенсий в декабре за выходные и праздничные дни января 2023 года, доставка пенсий и других социальных выплат за январь в Свердловской области будет произведена досрочно.

Выплата мер социальной поддержки, дата которых определена 3 числа, через кредитные организации будет произведена 29 декабря 2022 года.

Выплата мер социальной поддержки гражданам, которым доставка сумм производится отделениями почтовой связи на дом, будет осуществляться по графику начиная с 3 января 2023 года.

Выплата пенсии получателям, которым доставка пенсии осуществляется на дом (предприятие почтовой связи или другая организация) - начнётся в соответствии с установленным графиком выплаты с 3 января 2023 года.

Доставка пенсии за январь пенсионерам, которые выбрали кредитную организацию и получают пенсию 13 числа каждого месяца, будет производится 29 декабря 2022. Доставка пенсии пенсионерам, которые получают пенсию 23 числа каждого месяца будет производиться по графику 23 января 2023 года.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!