Вернуться к обычному виду

День атомных городов: интеллектуальный турнир

День атомных городов: интеллектуальный турнир 11.11.2022
«#РОСАТОМВМЕСТЕ»
В онлайн-формате прошел второй соревновательный День атомных городов конкурса социальных проектов #РОСАТОМВМЕСТЕ. Турнир организован Союзом «Атомные города».
Вчера в интеллектуальном турнире соревновались 10 команд, сегодня – 11, в том числе Лесной.

Участников приветствовали Директор Департамента по взаимодействию с регионами Госкорпорации «Росатом» Андрей Полосин и гендиректор союза организаций атомной отрасли «Атомные города» Марина Фролова.

Команды сразились в двух турнирах – «Атомная разминка» и «Атомные знатоки». В ходе первой команды задавали друг другу вопросы. Кто - кому, определила, проведённая заранее жеребьёвка. Лесной – в паре с Заречным Пензенской области. Турнир «Атомные знатоки» проходил в формате викторины «Извилинг», где участники отвечали на вопросы организаторов. В этом году вопросы «знатоков» – о победах России.

Глава Лесного Сергей Черепанов отмечает, что команда в составе представителей комбината «Электрохимприбор» и городских учреждений в очередной раз показала достойную игру в интеллектуальном турнире.

Результаты будут объявлены после решения конкурсной комиссии.

Напомним, День атомных городов – это одно из направлений конкурса городов атомной отрасли «#РОСАТОМВМЕСТЕ», который проходит на территории 21 города атомной промышленности. Целью конкурса является формирование единой эффективной среды для общения работников организаций Госкорпорации «Росатом» и жителей городов атомной промышленности, их вовлечение в ключевые направления деятельности атомной отрасли, а также развитие корпоративной культуры.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!