Вернуться к обычному виду

Десять свердловских полицейских будут состязаться за право стать народным участковым

Десять свердловских полицейских будут состязаться за право стать народным участковым 08.10.2022
Профилактика правонарушений

В ГУ МВД России по Свердловской области подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый-2022».

Как сообщил пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых, из 46 претендентов в полуфинал вышли 10 офицеров из Ирбита, Каменска-Уральского, Первоуральска, Нижнего Тагила, Новоуральска, Тавды, Лесного, Сухого Лога, Алапаевска и Североуральска. Граждане отдали за них наибольшее количество голосов.

Капитан полиции Калибабова Евгения Николаевна, старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по ЗАТО г. Лесной, поступила на службу в ОМВД в марте 2013 года на должность дознавателя, с 2018 года в службе участковых уполномоченных полиции. За период службы зарекомендовала себя только с положительной стороны. Профессионально работает с лицами, склонными к совершению противоправных деяний. Организовывает работу с гражданами, с целью получения информации о преступлениях и правонарушениях. Данное достижение способствует пресечению преступлений на обслуживаемой территории.

Е. Калибабова: «Самое главное - заслужить доверие граждан и быть готовым прийти к ним на помощь, чего можно достигнуть лишь кропотливым трудом и внимательным отношением к каждому. Для этого стараюсь установить с гражданами на своем административном участке доброжелательные и доверительные отношения».

Голосование проходит на официальном сайте ГУ МВД России по Свердловской области до 16 октября 2022 года.

https://66.мвд.рф/Konkurrsi/конкурсроссии-народный-участковый2022-2

Приглашаем горожан принять участие в голосовании.

ОМВД России по ЗАТО г. Лесной




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!