Вернуться к обычному виду

В список рейтингового голосования будут включены дополнительные территории

В список рейтингового голосования будут включены дополнительные территории 09.09.2022
Комфортная городская среда

Сегодня в адрес администрации поступило обращение, подписанное почти 400 жителями города. Его инициатор – депутат думы Дмитрий Комаров. Они просят включить в список рейтингового голосования территорию, расположенную между домами по ул. Белинского, 20б, 16б, Ленина, 1а, Энгельса, 24, 28 и стадионом школы №71. Она является транзитной для школьников, посещающих 71 школу, и посетителей городской поликлиники. Также эта территория расположена в квартале жилой застройки и является рекреационной для большого количества горожан данного района.

В обращении указано, что жители хотят видеть на территории зоны для выгула собак, скейт-парка, а также зоны с детским игровым оборудованием и со спортоборудованием, освещение, скамейки, урны и т.д.

Инициатива, которая поддержана большим количеством жителей, будет рассмотрена и включена в перечень территорий для общественного обсуждения в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". Рейтинговое голосование на благоустройство состоится в 2023 году.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!