Вернуться к обычному виду

Начальник ОВД Лесного отчитался об итогах работы за полгода

Начальник ОВД Лесного отчитался об итогах работы за полгода 28.07.2022
Профилактика правонарушений

Начальник ОМВД России по ЗАТО г. Лесной полковник полиции Сергей Леваш вчера выступил перед депутатами городской Думы с отчётом о состоянии правопорядка и результатах деятельности за 6 месяцев 2022 года.

За этот период количество зарегистрированных преступлений сократилось на 19%. Количество тяжких и особо тяжких преступлений снизилось на 39%. Благодаря проводимой профилактической работе, снизилось количество преступлений, совершенных с использованием интернета, наряду с этим количество раскрытых таких преступлений увеличилось.

Количество ДТП снизилось на 22%. Основными причинами ДТП являются – несоблюдение условий, разрешающих движение транспорта задним ходом, несоответствие скорости конкретным условиям и несоблюдение очередности проезда.

«Принимаемые меры по обеспечению правопорядка и общественной безопасности граждан на отдельных направлениях оперативно-служебной деятельности позволили достичь положительных результатов», – говорится в докладе.

Глава Лесного Сергей Черепанов и председатель городской думы Татьяна Потапова поблагодарили сотрудников полиции за поддержание правопорядка в городе.

По информации ОМВД России по ЗАТО г. Лесной



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!