Вернуться к обычному виду

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности 03.06.2022
Гражданская оборона и предупреждение ЧС

Сегодня глава города Сергей Черепанов провёл заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа «Город Лесной».

Проанализировано состояние пожарного водоснабжения, выявлены адреса, где требуется провести работы. ООО «РИР-Лесной» и МКУ «УГХ» поручено в назначенные сроки обустроить все гидранты и пожарные водоёмы на территории муниципалитета в соответствии с установленными законодательством требованиями.

Утверждён план мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах. В течении всего летнего периода спасателями и полицией будут проводиться рейды с целью предупреждения травматизма.

Заслушана информация об отмене в Свердловской области особого противопожарного режима. Решение об этом принято на заседании правительства региона.

Напомним, что в нашем регионе пожароопасный сезон длится до октября. На протяжении этого периода все ведомства, ответственные за предупреждение и тушение лесных пожаров, находятся в состоянии полной готовности.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!