Вернуться к обычному виду

Предварительное голосование. Ваш голос важен!

Предварительное голосование. Ваш голос важен! 23.05.2021
Актуальные темы
Уважаемые лесничане! Приглашаем принять участие в предварительном голосовании Всероссийской политической партии «Единая Россия», которое будет проходить с 24 по 30 мая. Для голосования уже сейчас необходимо зарегистрироваться на сайте pg.er.ru. (https://pg.er.ru/)

Выбрать своего кандидата в Государственную Думу Российской Федерации и в Законодательное Собрание Свердловской области сможет каждый зарегистрированный избиратель.
В 2021 году предварительное голосование Всероссийской политической партии «Единая Россия» пройдет с 24 по 30 мая по самой открытой и конкурентной модели.
Принять в нем участие сможет любой гражданин, обладающий активным избирательным правом.
Для участия в предварительном голосовании необходимо:
- Зарегистрироваться на сайте - Потребуется также авторизация через «Госуслуги». (https://www.gosuslugi.ru/)
- Система автоматически определит избирательный округ и сформирует личный кабинет. Именно в нем с 24 по 30 мая включительно будут доступны бюллетени для голосования.
В настоящее время на сайте предварительного голосования Всероссийской политической партии «Единая Россия» pg.er.ru продолжается регистрация избирателей.
Избирателям пройти процедуру регистрации необходимо до 28 мая.
Предварительное голосование пройдет с 24 по 30 мая.
Итоги процедуры будут подведены 1 июня.
Одновременно с началом регистрации избирателей оргкомитет предварительного голосования Всероссийской политической партии «Единая Россия» запустил горячую линию по вопросам организации процедуры и участия в ней: 8-800-555-02-00.

Важен голос каждого! Проявите свою активную гражданскую позицию, примите участие в предварительном голосовании Всероссийской политической партии «Единая Россия», выберите своего кандидата в Государственную Думу Российской Федерации и Законодательное Собрание Свердловской области.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!