Вернуться к обычному виду

Подписано постановление «О подготовке и проведении праздника «Последний звонок»

Подписано постановление «О подготовке и проведении праздника «Последний звонок» 23.04.2021
Образование
Глава городского округа «Город Лесной» С.Е. Черепанов подписал постановление «О подготовке и проведении праздника «Последний звонок».

В соответствии с постановлением в Лесном 21 мая планируется проведение культурно-массового мероприятия «Последний звонок». Постановлением утвержден план проведения праздника, в соответствии с планом 21 мая в 12.45 на площади перед муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр детского творчества» состоится сбор и построение выпускников XI (XII) классов общеобразовательных учреждений. Далее на площади состоится поздравление и праздничный концерт, на котором выступят творческие коллективы города.

Обращаем внимание, что в связи с изменением санитарно-эпидемической ситуации возможно изменение формата проведения мероприятия.

Одновременно постановлением «О временном прекращении движения транспортных средств и изменении схемы движения автобусных маршрутов регулярных перевозок на период проведения праздника «Последний звонок» будет введено ограничение движения автотранспорта с 12.30 до 14.30 по улице Белинского от дома 46 до дома 42 и изменена схема движение по маршруту регулярного сообщения № 10т в объезд закрытого участка.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!