Вернуться к обычному виду

«Единый день профилактики»

«Единый день профилактики» 15.04.2021
Профилактика правонарушений
На этой неделе отдел полиции Лесного проводит «Единый день профилактики». В рамках этой акции сотрудники полиции совместно с субъектами профилактики посещают образовательные учреждения города.

14 апреля «Единый день профилактики» прошёл в полипрофильном техникуме им. О.В. Терёшкина. Со студентами встретились старший лейтенант полиции Александр Сидоров и начальник Лесного межмуниципального филиала ФКУ УИИ ГУФСИН России по Свердловской области Ольга Савинова. Они рассказали об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, ответственности за совершение групповых преступлений, в том числе краж чужого имущества, предупредили о недопустимости общения с мошенниками и выполнения «поручений» распространителей наркотиков. Подробно остановились на видах наказания, не связанных с лишением свободы: обязательных и исправительных работах, условном осуждении и ограничении свободы и вновь призвали быть ответственными и не допускать совершения преступлений.

Социальный педагог Гафурова Н.В. предупредила об ответственном отношении к распространению своих персональных данных на просторах интернета.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!