Вернуться к обычному виду

Приглашаем принять участие в Международном детском творческом проекте «NUCLEAR KIDS-2021»!

Приглашаем принять участие в Международном детском творческом проекте «NUCLEAR KIDS-2021»! 28.03.2021
Культура
Для участия в проекте приглашаются дети сотрудников атомных предприятий России и предприятий-партнеров Росатома за рубежом в возрасте от 11 до 16 лет.

Заочные отборы «Nuclear Kids-2021» пройдут в марте-апреле 2021 года в городах присутствия Госкорпорации «Росатом». Формат участия в форме видео-заявки.

Как подать заявку?
Записать видеоролик, в котором:
- Четко назвать ФИО, дату рождения, полное количество лет и город проживания.
- Исполнить песню на русском и/или на английском языке.
- Декламировать стихотворение, прозу.
- Представить заготовленный танцевальный отрывок под музыку.
Хронометраж видео должен составлять не более 5-6 минут.
Далее необходимо отправить видеоролик и документы (анкету участника, согласие на обработку персональных данных) в одном письме на почту nuclearkidsproject@gmail.com и ждать ответа от Редактора.

Все подробности и необходимые для заполнения документы на сайте http://www.nuckids.ru/posts/605 , а также в официальной группе «ВКонтакте» https://vk.com/nuclear.kids и в Facebookhttps://www.facebook.com/NucKids/
Несмотря на то, что заочные отборы проводятся до 30 апреля, лучше присылать заявки заранее.

Для справки:
NuclearKids – ежегодный детский творческий проект для детей работников атомной промышленности из России и зарубежных стран, который реализуется Госкорпорацией «Росатом» с 2009 года. 70 юных талантов собираются летом на одной базе и в течение трех недель ставят мюзикл под руководством профессиональных наставников: режиссера-постановщика, хореографа-постановщика, композитора и другие. Каждый день у ребят проходят тренинги по актерскому мастерству, сценической речи, хореографии, тимбилдингу и вокалу. Спустя месяц участники проекта отправляются на гастроли и показывает мюзикл в нескольких атомных городах России и зарубежных стран.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!