Вернуться к обычному виду

Подведены итоги городского конкурса плакатов

Подведены итоги городского конкурса плакатов 24.12.2020
Антинаркотическая комиссия
Вчера, 23 декабря, в администрации Лесного состоялось награждение победителей и призёров городского конкурса плакатов антинаркотической направленности. Победителей организаторы определили в двух номинациях и в двух возрастных категориях.
В номинации «Компьютерная графика» 1 место завоевала Дарья Зверева (лицей), в категории 13-15 лет. 2 место у Алексея Шуклина (ТИ НИЯУ МИФИ). Алексей участвовал в категории 16-18 лет.

В номинации «Плакат (рисунок)» места распределились следующим образом. В категории 13-15 лет: 1 место у Валерии Морозовой, 2 место завоевала Софья Кузнецова, 3 место заняла Ирина Жиделёва. Все награжденные участницы этой категории - ученицы Детской школы искусств.
В категории 16-18 лет победителем стала Анастасия Сенцова, 2 место - Сергей Босин, 3 место у Никиты Ослоповского. Все победители и призёры в старшей категории – студенты Технологического института МИФИ.

Победителям и призёрам вручены Благодарственные письма главы городского округа «Город Лесного». С.Е. Черепанов поблагодарил всех конкурсантов и отметил, что участие в конкурсе плакатов (рисунков) антинаркотической направленности – это, в первую очередь, выражение гражданской позиции.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!