Вернуться к обычному виду

И вновь победа Гайдаровки на Всероссийском конкурсе!

И вновь победа Гайдаровки на Всероссийском конкурсе! 03.12.2020
Культура
Подведены итоги всероссийском конкурса авторских проектов «Слово менеджерам культуры». Его организатор - журнал «Справочник руководителя учреждения культуры» (г.Москва).
По результатам зрительского голосования и мнения компетентного жюри определено два победителя. В их числе – Центральная детская городская библиотека им. А. Гайдара нашего города! Поздравляем!

Всего в этом году на конкурс был заявлен 121 проект из самых разных уголков страны. Коллектив Детской библиотеки Лесного представил проект «Сказки на подушке».

С эти замечательным и по-семейному добрым, уютным проектом хорошо знакомы не только самые юные жители нашего города, но и взрослые участвуют в нём с удовольствием – целыми семьями.

Как призналась директор Гайдаровки Лариса Нежданова, «подсказала идею проекта любовь к книге и своей профессии. А ещё – желание поделится добрыми чувствами с детьми и взрослыми, и лучший помощник в этом, безусловно, книга!» 

Коллектив «Гайдаровки» искренне благодарит всех участников проекта и всех, кто поддержал его во время зрительского голосования.

- Мы так чувствовали вашу поддержку, и это так здорово! - говорят детские библиотекари. – Это ещё одно свидетельство того, какой дружный у нас город, как в Лесном умеют поддержать и помочь! В свою очередь, детские библиотекари уже в творческом поиске новых идей. Для вас, самые маленькие лесничане и всех, кто дружит с книгой и Гайдаровкой!

ФОТО из архива Гайдаровки



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!