Вернуться к обычному виду

Подготовка к новому учебному году. Антитеррористическая защищенность

Подготовка к новому учебному году. Антитеррористическая защищенность 07.08.2020
Антитеррористическая безопасность
Подготовка образовательных учреждений Лесного к новому учебному году 2020/21 завершается. В течение мая-августа проведены необходимые подготовительные мероприятия. Особое внимание уделено обеспечению комплексной безопасности, в том числе антитеррористической защищённости образовательных учреждений.

Муниципальная межведомственная комиссия по проверке готовности образовательных учреждений к новому учебному году провела приём общеобразовательных школ.
Во всех образовательных учреждениях составлены и утверждены паспорта безопасности в соответствии с Постановление Правительства РФ от 02.08.2019 № 1006. По статье расходов, связанных с антитеррористической безопасностью, учреждениям предусмотрены средства в размере 406,22 тыс. руб. на работы по замене оконечного устройства на объектовый прибор для вывода тревожной сигнализации на пункт централизованной охраны (все образовательные учреждения); 248,5 тыс. рублей на монтаж системы управления доступом МБДОУ№ 6 и ЦДТ); 141,6 тыс. рублей на монтаж системы охранного телевидения (мастерские МАОУ «Лицей»).







Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!