Вернуться к обычному виду

«Библионочь-2019»: по ту сторону занавеса

«Библионочь-2019»: по ту сторону занавеса 22.04.2019
Культура
19 апреля в Центральной городской библиотеке им. П.П. Бажова и Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара прошла всероссийская акция «Библионочь». «Весь мир – театр!» – такой была её официальная тема в этом году.
Спектакли Народного молодёжного театра «Премьера», творческая встреча с актёрами Народного музыкально-драматического театра, повесть «День числа Пи», озвученная юными актёрами театра-студии «Арлекин», выступление детского театра танца «Лица», игровые программы, выставки-инсталляции, мастер-классы по сценическому движению, пантомиме, гриму, рукоделию и рисованию… – путешествие в мир театра в «Бажовке», которое длилось до полуночи, было потрясающе интересным!
Не менее увлекательной была «Библионочь» в «Гайдаровке». «Театр Карабаса Барабаса», встреча с актёрами «Арлекина», этюды, скетчи и миниатюры в исполнении детской труппы НМДТ, розыгрыш призов, тренинги по сценическому мастерству, спектакль кукольного театра, квартирник с театральным баттлом, перфомансом, поэтическими зарисовками, музыкальными импровизациями и открытым микрофоном, путешествие в подвал, где живёт Привидение… – и большим, и маленьким посетителям скучать здесь не пришлось!




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!