Вернуться к обычному виду

Всероссийская неделя охраны труда – 2022

Всероссийская неделя  охраны труда – 2022 17.08.2022
Актуальные темы
Всероссийская неделя охраны труда — 2022 пройдет 27-30 сентября 2022 года в городе Сочи. Традиционной площадкой проведения станет Парк науки и искусства «Сириус».

Организатором Недели выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Оргкомитет ВНОТ возглавляет заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова.


Цель мероприятия — создать единую коммуникационную бизнес-площадку международного уровня для диалога бизнеса и власти, направленного на совершенствование законодательства в сфере охраны труда, промышленной безопасности и формирование здорового образа жизни работников.

На мероприятии будут продемонстрированы российские разработки в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности, проведены мероприятия по обмену опытом и обсуждению систем управления охраной труда на предприятиях всех отраслей экономики, а также по расширению международного сотрудничества.


Для участия в данном мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте оператора ВНОТ – Фонда Росконгресс (roscongress.org) в Едином личном кабинете и подать заявку на участие.

Дополнительная информация о ВНОТ-2022 размещена на официальном сайте: http://rusafetyweek.com . Контактные телефон для участников:
+7 (495) 640 78 27.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!