Вернуться к обычному виду

День министерства

День министерства 21.10.2021
Органы власти

Продолжая практику проведения дней областных министерств, 29 октября в режиме видеоконференцсвязи заместитель министра финансов Свердловской области Рауиль Газизович Абсолямов выйдет на связь с городским округом «Город Лесной».

В программе Дня министерства: круглый стол по теме «Вопросы исполнения бюджета в 2021 году», презентация и обсуждение вопросов по двум объектам города – сквер «Возрождение» и парковая зона в МКР-5.

В рамках Дня министерства в режиме видеоконференцсвязи состоится приём граждан по вопросам, входящих в компетенцию Министерства финансов Свердловской области. Предварительная запись на приём ведётся до 27 октября в рабочие дни с 09:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) по телефону 6-88-38.

При осуществлении записи заявителю необходимо сообщить:

1) фамилию, имя, отчество;

2) адрес проживания и контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии);
3) содержание вопроса (необходимо максимально конкретно и точно сформулировать суть вопроса обращения).

Напоминаем, что в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 598-УГ от 13.10.2021 посещение здания органа местного самоуправления с 25 октября допустимо при наличии действующего QR-кода, оформленного с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" и подтверждающего, что гражданину проведена профилактическая прививка против новой коронавирусной инфекции, или медицинского документа, подтверждающего, что гражданину проведена профилактическая прививка против новой коронавирусной инфекции а также документа, удостоверяющего личность гражданина.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!