Вернуться к обычному виду

В Лесном прошли шведские эстафеты

В Лесном прошли шведские эстафеты 30.05.2017
Спорт

23 мая на стадионе "Труд" прошли соревнования по легкой атлетике "Шведские эстафеты".

Соревнования проходили по 2 группам: I группа – команды общеобразовательных школ города; II группа – команды предприятий и организаций города.

По I группе:

В эстафете 4 х 100 м среди девушек места распределились следующим образом:

1 место - МАОУ СОШ № 76 (преподаватели ФК - Кабанова Л.П., Сафонов А.В.) с результатом 55,5 сек.

2 место - МАОУ «Лицей» (преподаватели ФК - Чернавская Н.В., Семенов А.Б.) с результатом 56,6 сек.

3 место - МБОУ СОШ № 75 (преподаватель ФК - Щенкина Л.А.) с результатом 57,7 сек.

В эстафете 4 х 100 м среди юношей места распределились следующим образом:

1 место - МАОУ СОШ № 76 (преподаватели ФК - Кабанова Л.П., Сафонов А.В.) с результатом 47,5 сек.

2 место - МАОУ «Лицей» (преподаватели ФК - Чернавская Н.В., Семенов А.Б.) с результатом 50,2 сек.

3 место - МБОУ СОШ № 73 с результатом 51,5 сек.

В эстафете «малая шведка» (100м+200м +300м +400м) среди девушек места распределились следующим образом:

1 место - МАОУ «Лицей» (преподаватели ФК - Чернавская Н.В., Семенов А.Б.) с результатом 2.40,5 мин

2 место – МАОУ СОШ № 76 (преподаватели ФК - Кабанова Л.П., Сафонов А.В.) с результатом 2.45,0 мин.

3 место – МБОУ СОШ № 64 (преподаватели ФК – Мехонцева А.А., Тарарин О.А.) с результатом 2.48,8 мин.

В эстафете «малая шведка» (100м+200м +300м +400м) среди юношей места распределились следующим образом:

1 место - МАОУ «Лицей» (преподаватели ФК - Чернавская Н.В., Семенов А.Б.) с результатом 2.13,5 мин

2 место – МАОУ СОШ № 76 (преподаватели ФК - Кабанова Л.П., Сафонов А.В.) с результатом 2.15,1 мин.

3 место – МБОУ СОШ № 73 с результатом 2.16,8 мин.

В командном первенстве по итогам всех 4-х эстафет переходящий кубок завоевала команда МАОУ «Лицей», 2 место - у МАОУ СОШ №76, 3 место - у МАОУ СОШ № 72.

По II группе:

В эстафете 4 х 100 м среди женщин места распределились следующим образом:

1 место - Прометей (ФГКУ СУ ФПС № 6 МЧС России) с результатом 56,2 сек.

2 место - Знамя (Управление комбината ЭХП) с результатом 57,0 сек.

3 место - Пилот (отд.037) с результатом 1.02,4 мин.

В эстафете 4 х 100 м среди мужчин места распределились следующим образом:

1 место - Спартак-Наука-Авангард (ЭХП) с результатом 47,0 сек.

2 место - Прометей - 1 (ФГКУ СУ ФПС № 6 МЧС России) с результатом 47,5 сек.

3 место - Прометей - 2 (ФГКУ СУ ФПС № 6 МЧС России) с результатом 49,8 сек.

В эстафете «малая шведка» (100м+200м +300м +400м) среди женщин места распределились следующим образом:

1 место - Прометей (ФГКУ СУ ФПС № 6 МЧС России) с результатом 2.36,6 мин.

2 место - Знамя (Управление комбината ЭХП) с результатом 2.47,9 мин.

3 место - Технари (Полипрофильный техникум) с результатом 2.56,3 мин.

В эстафете «малая шведка» (100м+200м +300м +400м) среди мужчин места распределились следующим образом:

В эстафете 4 х 100 м среди мужчин места распределились следующим образом:

1 место - Спартак-Наука-Авангард (ЭХП) с результатом 2.07.0 мин.

2 место - Прометей - 1 (ФГКУ СУ ФПС № 6 МЧС России) с результатом 2.11,8 сек.

3 место - Спутник (ФКУ «Войсковая часть 3275») с результатом 2.14.3 мин.

В командном первенстве по итогам всех 4-х эстафет переходящий кубок завоевала команда «Прометей» - ФГКУ «СУ ФПС № 6 МЧС России», 2 место - Спартак-Наука-Авангард (ЭХП), 3 место - Технари (Полипрофильный техникум).

Поздравляем победителей и призеров соревнований, выражаем благодарность учителям физической культуры, подготовивших команды, МБУДО СДЮСШОР «Факел» и МБУ ФСЦ «Факел» за сотрудничество.

Судейский лист соревнований по легкой атлетике «Шведские эстафеты»

Федерация легкой атлетики г. Лесного




Возврат к списку