Вернуться к обычному виду

31 июля 2012 года состоится опрессовка

31 июля 2012 года состоится опрессовка 25.07.2012
Городское хозяйство

31 июля 2012 года состоятся плановые испытания тепловых сетей повышенным давлением и мероприятия по обеспечению горячим водоснабжением города и поселка "Таежный".

Опрессовка традиционно будет проводиться в несколько этапов. Накануне будет произведено понижение температуры воды в трубах, отключение тепловых узлов жилых домов и объектов соцкультбыта от горячего водоснабжения. С 5:00 до 8.00 в день опрессовки - проведение гидравлических испытаний, а затем определение мест порывов на участках теплоснабжения и, при обнаружении порывов, переключение подачи горячего водоснабжения на жилые дома. Эта работа осуществляется совместно аварийными бригадами ФГУП "Комбинат "Электрохимприбор", МУПЖРЭП и ООО "ВАФ". Во второй половине дня - подключение горячего водоснабжения к Нижнетуринской ГРЭС. А с 1 августа начнется подача горячего водоснабжения в жилые дома и объекты соцкультбыта и продолжение ремонтных работ на местах порывов.

После проведения опрессовки горячая вода в домах может отсутствовать по причине порывов сетей до переключения водоснабжения на другие трубопроводы либо до устранения аварии.

Информационно-аналитическиий отдел
администрации городского округа "Город Лесной"




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!