Вернуться к обычному виду

Кубок России по пулевой стрельбе

Кубок России по пулевой стрельбе 10.03.2023
Спорт

В Глазове прошел Кубок России по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняло участие 166 спортсменов из 19 регионов страны. Лесной представили спортсмены Спортшколы олимпийского резерва «Факел».

Лесничанка Ксения Ануфриева завоевала сразу несколько наград. Золотую медаль - в упражнении «винтовка малокалиберная, движущая мишень» среди женщин. В упражнении «пневматическая винтовка, движущаяся мишень» среди женщин Ксения завоевала серебро.

В упражнении «пневматическая винтовка 10 м, стрельба по движущей мишени, пара смешанная» Ксения Ануфриева и Никита Перевалов заняли 2 место.

Бронзовым призёром соревнований стал Егор Спехов в стрельбе из малокалиберной винтовки, движущая мишень, медленная и быстрая скорости, микс.