Вернуться к обычному виду

«Новая строка-2022»

 «Новая строка-2022» 29.11.2022
Социальная политика

Принимаются заявки на конкурс молодых журналистов «Новая строка-2022», который проводится в Свердловской области уже в шестой раз и привлекает внимание авторов со всей России.

Стать участником и побороться за главный приз в одной из двух номинаций могут как профессиональные действующие журналисты, так и непрофессионалы – школьники, студенты, работающая молодежь. Возраст участников – от 14 до 35 лет.

На конкурс принимаются материалы на любую из этих тем:
• Гражданские и общественные инициативы, волонтерская и благотворительная деятельность;
• История родного города;
• Судьбы выдающихся земляков и известных горожан;
• Знаковые культурные события городской жизни;
• Городские проблемы и пути их решения;
• Свободная тема (по выбору участника конкурса).

Подробнее о конкурсе на сайте stroka.rifei.info Конкурсные работы принимаются до 20 декабря 2022 года (включительно). Итоги конкурса «Новая строка-2022» будут подведены не позднее 31 января 2023 года.

Конкурс «Новая строка-2022» проводится в память о журналисте Ирине Павловне Степановой. Конкурс организован по инициативе Издательской группы «ВК-медиа» и проводится администрацией городского округа Краснотурьинск и региональной общественной организацией «Свердловский творческий союз журналистов» при поддержке Департамента информационной политики Свердловской области и МАУ «Краснотурьинский информационный центр».



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!