Вернуться к обычному виду

Состоялось заседание межведомственной комиссии

Состоялось заседание межведомственной комиссии 22.06.2022
Профилактика правонарушений

В администрации Лесного 21 июня состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений под председательством замглавы администрации Лесного Евгения Кынкурогова.

Особое внимание участники заседания уделили занятости в летние каникулы несовершеннолетних. О деятельности отчитались представители соцзащиты, управления образования, центра занятости, отдела полиции, в том числе и ОПДН.
Директор Лесного центра занятости Ирина Кирьянова доложила о том, что за весь летний период 2022 года планируется трудоустроить 334 подростка в общеобразовательные учреждения и ДООЦ «Солнышко».
По сообщению управления образования, в целях контроля занятости несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета, в школах определены ответственные за профилактическую работу.

Также, по информации управления социальной политики №17, в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних СРЦН г. Лесного в круглогодичном режиме функционируют реабилитационные группы дневного пребывания с организацией 2-х разового питания. В летний период времени организовано 4 смены продолжительностью 21 день с 8.30 до 15 часов.

Кроме того, на заседании представлен доклад ОМВД о результатах деятельности общественной организации «Добровольная народная дружина» и заслушаны доклады ОМВД и ГУФСИН об эффективности профилактической работы с лицами, освобожденными из мест лишения свободы.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!