Вернуться к обычному виду

Состоится шествие, посвящённое 75-летию города и градообразующего предприятия

Состоится шествие, посвящённое 75-летию города и градообразующего предприятия 03.06.2022
Культура

19 июня, в День города Лесного, День комбината «Электрохимприбор» состоится шествие, посвящённое 75-летию города и градообразующего предприятия.

Для участия в шествии нужно до 10 июня направить заявку в СКДЦ «Современник», каб. № 237. Заявка оформляется по форме, указанной в Положении. Также необходима информационная справка о составе колонн, достижениях коллектива в 2018-2022 годах и другую информацию о предприятии (подразделении), организации.

Во время шествия будет проводиться конкурс на лучшее оформление праздничной колонны. Традиционно во время шествия участники представляют композицию или «живую картинку» праздничной колонны, которая иллюстрирует деятельность организации и является поздравлением городу и горожанам.

Колонны трудовых коллективов собираются на улице Ленина от пересечения с улицей Сиротина до пересечения с улицей Орджоникидзе. Время сбора колонн – с 9.00. Время начала шествия – 10.00.

Подведение итогов шествия, вручение переходящего Кубка победителя и Благодарственных писем участникам праздничного шествия состоится 19 июня на стадионе «Труд» во время праздничной концертной программы.





Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!