Вернуться к обычному виду

Оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Защита» 02.06.2022
Профилактика правонарушений
Полицейские Лесного совместно с субъектами профилактики проведут федеральное оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»

На территории обслуживания ОМВД России по ЗАТО г. Лесной в период с 1 июня по 10 июня 2022 года проводится федеральное оперативно—профилактическое мероприятие «Защита».

Цель мероприятия предупреждение преступных посягательств в отношении детей, в том числе родителей и законных представителей, иных членов их семей, а также принятие мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних.
В ходе ОПМ будут осуществлены проверки лиц и семей, состоящих на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних, находящихся под административным надзором, имеющие несовершеннолетних детей, лица, имеющие отсрочку отбывания наказания до достижения ребенком определенного возраста.

Все мероприятия в рамка ОПМ будут проводится во взаимодействии с другими субъектами профилактики.

Уважаемые горожане!

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия просим вас обратить внимание на необходимость оказания содействие по выявлению лиц, допускающих правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений. Если Вам стали известны факты правонарушений, совершаемых в отношении детей, факты о взрослых, не исполняющих обязанности по воспитанию несовершеннолетних незамедлительно сообщайте об этом в ОМВД для принятия мер административного и уголовного воздействия к лицам, допускающим указанные нарушения по телефонам: 02, 2-68-77

ОМВД России по ЗАТО г.Лесной



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!